Активация лицензии и бонус при покупке

Тема в разделе "Интеграция дизайна\ верстки, настройка системы", создана пользователем Ольга, 2 дек 2015.

1. Ольга

Ольга Member

Здравствуйте! После приобретения лицензии мне так и не поступил ее номер, в ПА до сих пор активен пункт "Активация лицензии". Так же при покупке лицензии и условии, что я ее куплю в тот же день, мне пообещали установить бесплатно функцию, которая меняет фото товара при наведении мыши.
    Пример : http://vobraze.ru/
    Мне сказали, в случае покупки вашей системы в тот же день - вы мне эту функцию установите. Я, собственно, во многом ради нее и перешла к вам. У меня магазин бижутерии, мне просто необходимо, чтобы можно было видеть не только товар крупным планом , но и как он смотрится на модели.
    Обращение с этими вопросами в техподдержку не помогло, ответ не поступает уже 3, или 4 дня. Поэтому пишу здесь.

2. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Отправим Вам ключ на почту.

Просим прощения за задержку с ответом. Программист прямо сейчас занимается этой функцией Вам на сайт.

3. Ольга

Ольга Member

Большое спасибо, буду ждать. После внедрения функции, напишите пожалуйста дальнейшие мои действия по ее реализации (здесь, или письмом) Спасибо

4. Administrator

Ключ отправили, посмотрите на почте, вчерашние письма.
    Исправления сейчас загружаются.

5. Ольга

Ольга Member

еще вчера написала в техподдержку ответное письмо, что ключ не верный.
    Скриншот

Вложения:

6. Administrator

Отправили новый ключ.
    Посмотрите новый модуль на вашем сайте (На странице нажмите обновить CTRL + F5).

7. Ольга

Ольга Member

спасибо, ключ наконец то вроде подошел..Не пойму только о каком новом модуле речь, если о том, чтобы менялись фото при наведении - все по прежнему - картинки не меняются

8. Ольга

Ольга Member

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каком этапе находится модуль смены картинок при наведении мыши? Я потихоньку начала в ручную заполнять каталог дополнительными фотографиями на модели (которые как раз и должны появляться при наведении мыши), боюсь, что после того, как модуль вы установите, все надо будет делать сначала))

Поделиться этой страницей